Студия 27м2 премиального уровня с дорогим ремонтом — с террасой — видом на море
на 2 человека (+ мал ребенок — организуем кроватку детскую — можно установить рядом с кроватью)
до пляжа 5 мин пешком — самый известный в Ялте пляж — ЧАЙКА НА ПЛЯЖЕ — он же ночной клуб.
в 3 минутах пешком известный отель ЯЛТА ИНТУРИСТ — в который можно зайти за доп плату и посетить: зоопарк, аквапарк, СПА КОМПЛЕКС , огромный бассейн , веревочный парк для детей и взрослых и тд.
Полная комплектация: посудомойка — стиральная машина — духовка — электро плита — кондиционер — вся посуда! тапочки , полотенца — постельное , чай-кофе и тд.
Межсезонье — 3500р в сутки
Май — 4500р в сутки
Июнь — 5500р в сутки
ИюЛь-Август — 8000р в сутки
Сентябрь — 7500р в сутки
ИНФРАСТРУКТУРА
50 метров до векового Массандровского парка – это почти 42 гектара благоустроенной парковой зоны с экзотическими и крымскими растениями. Тут растет целебный можжевельник, итальянские и крымские сосны, бамбук и ливанский кедр.Всего в 10 минутах ходьбы прогулочным шагом расположены фитнес и SPA-центры, рестораны, прогулочные зоны, зоопарк, веревочный парк для детей и взрослых, аквапарк.
ЖК «SkyPlaza 2.0» это вторая очередь строительства комплекса апартаментов у моря SkyPlaza.
8-этажный современный комплекс расположен рядом с отелем «Ялта-Интурист» и вековым Массандровским парком. Знаменитый Массандровский парк – это почти 42 гектара благоустроенной парковой зоны с экзотическими и крымскими растениями. Тут растет целебный можжевельник, итальянские и крымские сосны, бамбук и ливанский кедр.
Всего в 150 метрах от жилого комплекса расположены рестораны, прогулочные зоны, аквапарк, фитнес и СПА-центр. До набережной Ялты — 15 минут неспешной ходьбы вдоль берега моря.
Инфраструктура комплекса обеспечивает комфортный отдых и проживание. Двухуровневый паркинг позволяет не переживать за парковочное место. В доме предусмотрен для маленьких жильцов оборудована детская площадка